партнеры партнеры

Дата: март-апрель 2013
Система игры: эпизодичная
Рейтинг: NC-17


CA: world of criems.

Объявление

Добро пожаловать на CA: World of Criems
Вы попали в Сакраменто - главный город штата Калифорния, в котором прямо-таки бурлит жизнь. Здесь же трудятся агенты КБР, они же герои сериала "Менталист". Они всегда на страже вашей безопасности. Не смотрели сериал? Не пугайтесь. Незнания канона совсем никак не повлияет на ваше проживание в Сакраменто. Ведь это город, где каждый может найти себе место.

правила сюжет вопросы гостей акции путеводитель нужные
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CA: world of criems. » F.A.Q. » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте! Если у Вас есть какие-то вопросы - смело задавайте их здесь, Вам обязательно ответит кто-то из представителей АМС.

Некоторые уточнения:
• Внешности придерживаются на 2 дня
• Персонажи из любой акции на такой же строк
• Имена и профессии не придерживаются
• До написания заявки внешность для нужных придерживается лишь на 1 день

0

2

Доброго времени суток)
Заинтересовал ваш форум, хотели бы присоединится)
Не могли бы вы придержать:
Акция 1 - Patrick Jane (Simon Baker) ну и Amy Adams за компанию ;)

0

3

кандидат на роль;
здравствуйте)
Ваши на 2 дня)

0

4

вы шикарны)) и как раз посмотрела очередную серию Менталиста еще не смотрела акции, но надеюсь, что найду кого-то для себя и буду играть)

0

5

чарли
здравствуйте! :з
спасибо за такие слова))
очень надеемся, что Вы найдете для себя что-то подходящее+у нас скоро появятся заявки в нужных, насколько знаю, одной участнице нужна сестра, но она еще не написала заявку)

0

6

а сестра какого возраста?) я люблю уже взрослых девушек - от 27 лет.
На самом деле у меня есть свои задумки на героя, но один уточняющий момент. Вам нужны в бОльшей степени блюстители порядка и представители правоохранительных органов или же криминальные элементы ( разного рода преступники, подозреваемые и пр.)?

0

7

чарли
у нее будет где-то от 25-27 возраст)
думаю, Вы сможете с ней пообщаться, я позову ее сюда)
преступники у нас пока в дефиците, так что были бы рады им)

0

8

ну что же, подожду заявку. а после уже определюсь)

0

9

чарли
чудесно, ждем Вас)

0

10

хочу к вам по заявке ребекки кеннеди ;3
но вначале вопрос маме - какой видите дочь? и можно сразу немного о биографии с:

0

11

ураганище написал(а):

хочу к вам по заявке ребекки кеннеди ;3
но вначале вопрос маме - какой видите дочь? и можно сразу немного о биографии с:

Оооой http://s2.uploads.ru/prVM2.gif я так рада)
Ну я была бы не против, если бы она была ооочень любопытной, начиная с того, что постоянно напрашивается прийти ко мне на работу, заканчивая тем, что чуть ли не пытается "играть в детектива", как хобби, например можно, чтобы она писала рассказы, или например статьи...
биография...так, ну я думаю, что с отцом вы видитесь редко, т.к. он живет в Лос-Анджелесе, правда я собираюсь писать на него заявку ( вы можете поучаствовать ). Родилась ты, когда мне было всего 18, а твой отец...был профессором в Университете мне почему то безумно хочется тима рота на эту роль. у тебя есть "чокнутая" тетушка, и вполне вменяемый дядя. Что-нибудь конкретное интересует?

0

12

ой, такие черты как раз мне подходят :3 с отцом хотелось бы иметь негативные отношения
а какие отношения были у мамы с отцом, почему расстались? положение у неполной семьи материальное какое? между дочей и мамой какие отношения?
ох, завалю вопросами хд

0

13

ураганище написал(а):

ой, такие черты как раз мне подходят :3 с отцом хотелось бы иметь негативные отношения
а какие отношения были у мамы с отцом, почему расстались? положение у неполной семьи материальное какое? между дочей и мамой какие отношения?
ох, завалю вопросами хд

отлиично)) ну твоя мама была полной идиоткой  http://s1.uploads.ru/i/DwvAI.gif ну представь, студентка первого курса по уши влюбилась в своего преподавателя, сумела как-то его окрутить, да еще и родить от него ребенка...они поженились и вроде все нормально, но твой папенька..скажем так, не относится к прирожденным семьянином, видимо это не для него. Но тебя он очень любит, все равно. А мне понадобилось время, чтобы нормально к нему относится, ну драмы-слезы, все такое. Материальное положения, кстати, очень даже не плохое, скажи спасибо своему дедушке, он нас очень любит...
еще вопросы?))

0

14

Rebecca Kennedy написал(а):

между дочей и мамой какие отношения?

знаешь, у нас не такая большая разница в возрасте, ну и сама Бекки по характеру легка, поэтому на редкость хорошие отношения, я, конечно периодически покрикиваю, но разрешаю многое, надеясь на твою сознательность))

0

15

ну, я думаю на папину любовь она будет закрывать глаза и давить монологами из рода АХ ТЫ НЕГОДЯЙ МАМУ МОЮ БРОСИЛ САМУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЖЕНЩИНУ ПРОДАЛ ЗНАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ
а с мамой хочется подруженских таких, теплых, и для нее она будет самым самым человеком на земле, амели всегда будет ее защищать :3

0

16

ураганище написал(а):

ну, я думаю на папину любовь она будет закрывать глаза и давить монологами из рода АХ ТЫ НЕГОДЯЙ МАМУ МОЮ БРОСИЛ САМУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЖЕНЩИНУ ПРОДАЛ ЗНАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ
а с мамой хочется подруженских таких, теплых, и для нее она будет самым самым человеком на земле, амели всегда будет ее защищать :3

http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif боже,это идеально  http://s3.uploads.ru/KlJyv.gif

0

17

все, держите мне ее, я сейчас зарегистрируюсь, а с утра брошу анкетуу **

0

18

ураганище написал(а):

все, держите мне ее, я сейчас зарегистрируюсь, а с утра брошу анкетуу **

держу-держу, люблю,жду :333

0


Вы здесь » CA: world of criems. » F.A.Q. » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно